В Москве скинхеды напали на кыргызстанцев в метро (видео)

Оперативники УВД на Московском метрополитене совместно с коллегами из МУРа задержали группу молодых людей за нападение на пассажиров поезда метро, следовавшего от станции "Улица Скобелевская" до станции "Битцевский парк", сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

"В полицию поступило сообщение о драке в вагоне поезда столичного метрополитена. Неизвестные нанесли множественные удары своим оппонентам, одному из них распылили в глаза газовый баллончик. После этого правонарушители покинули вагон и скрылись в неизвестном направлении. Пострадавшие были доставлены в одну из столичных больниц", - говорится в сообщении полиции.

По данным ведомства, нападавшие - болельщики одного из футбольных клубов. В ходе обысков у них изъяли охотничий нож и электрошокер.

Как уточнил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы, нападение было совершено на националистической почве: жертвами стали иностранцы – граждане Кыргызстана, задержанные причисляют себя к скинхедам.

"Они все бритоголовые, носят тяжелые ботинки армейского типа. У них в телефонах нашли фотографии, где они поднимают руку в нацистском приветствии и демонстрируют оружие. При этом трое из четверых – несовершеннолетние", - рассказал источник.

В полиции эту информацию не комментируют, отмечая, что уголовное дело возбуждено по признакам статьи 213 Уголовного кодекса "Хулиганство", максимальное наказание - до восьми лет лишения свободы.

В столичном управлении СК пояснили, что нападение произошло еще в апреле. Была задержана группа молодых людей в возрасте от 15 лет до 21 года, четверым из них предъявлено обвинение.

URL: http://zanoza.kg/337642
Если вы обнаружили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Спасибо!
Комментарии
Гость
06.05.2016, 09:29

Бычье

0
Цитировать
Жалоба модератору
О
06.05.2016, 09:36

Отморозки гребаные.

0
Цитировать
Жалоба модератору
Горожанин
06.05.2016, 09:47

Дикие нелюди, истреблять такое быдло

0
Цитировать
Жалоба модератору
кэп
06.05.2016, 10:36

Хуже негров эти россияне

-1
Цитировать
Жалоба модератору
1344
06.05.2016, 11:01

А что негры не люди?

0
Цитировать
Жалоба модератору
D
06.05.2016, 11:02

Хорошо хоть что полиция работает. 

+1
Цитировать
Жалоба модератору
ой вей
06.05.2016, 11:12

Скоты блин! Как такие нелюди могут жить в славной России? Они позорят русскую нацию.

Русские всегда были благородными и честными, никогда не нападали толпой а эта мразь, это вырождение.

Одноклеточные примитивные создания.

+1
Цитировать
Жалоба модератору
гражданин
06.05.2016, 11:30

Вот суки.Сначала балончиком а потом ногами. Один на один слабо?

0
Цитировать
Жалоба модератору
Александр
06.05.2016, 11:52

Горожанин
Дикие нелюди, истреблять такое быдло

чем твой комментарий отличается от их поступка???

0
Цитировать
Жалоба модератору
александру
06.05.2016, 13:17

Отличается тем что он назвал все своими именами и вполне заслуживающими эпитетами, эти трусы и недочеловеки заслуживают самой суровой мести и наказания, они не имеют права дышать одним воздухом с нормальными людьми, теми кто не делит людей на нации, цвет кожи, религию. У этих шакалов нет веры, нет нации, нет имен. Это твари и животные, шакалы и падальщики, уверен на все 100 процентов ни одни из этих лысых тварей не способен по разам ни на что. Заноза просьба опубликуйте коммент.

0
Цитировать
Жалоба модератору
Азиз
06.05.2016, 13:33

Александр
[quote=Горожанин]Дикие нелюди, истреблять такое быдло[/quote]чем твой комментарий отличается от их поступка???

Звучит как будто злорадствуешь, Александр. У меня встречный вопрос: Чем тебе не нравится то, что комментатор назвал этих бритоголовых нелюдьми и быдлом?!

0
Цитировать
Жалоба модератору
инкогнито
06.05.2016, 18:47

Тупые нелюди!!!! Гореть им!!!Животное 

Есть одна нация-Человек, одна страна-Земля

0
Цитировать
Жалоба модератору
Аноним
06.05.2016, 22:05

Уроды даже восемь лет это очень мало для них, одно радует что полиция работает, и то если бы в новости не вышли бы-хрен бы кто узнал и все прикрыли бы

0
Цитировать
Жалоба модератору
Однако
07.05.2016, 16:53

У Фашистов нет национальности. 

0
Цитировать
Жалоба модератору
zvezdochka
08.05.2016, 15:38

суки, пусть посадят их пожизненно им там и место.

0
Цитировать
Жалоба модератору
Demm
08.05.2016, 23:11

Позор

0
Цитировать
Жалоба модератору
гулжана
10.05.2016, 12:55

александр от таких людей надо избавлятса не как от человека а как от биомусора , вы пишите так будто сами ими ставитесь, вам будит приятно если вы прочитайте на сайте где то о том что ваших вырезали на лавке ? Нет конечно , так будтье любезный понять и простить

0
Цитировать
Жалоба модератору
Нурлан
10.05.2016, 15:57

Кому-то должно быть стыдно когда про украинских фашистов что то говорят, у себя дома порядок навести сперва нужно у государства вполне есть возможности за день вычистить от такого дерьма... если захочет

0
Цитировать
Жалоба модератору
Комментарии от анонимных пользователей появляются на сайте только после проверки модератором. Если вы хотите, чтобы ваш комментарий был опубликован сразу, то авторизуйтесь
Правила комментирования
На нашем сайте:
  • нельзя нецензурно выражаться
  • нельзя публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • нельзя угрожать явно или неявно любому лицу, в том числе "встретиться, чтобы поговорить"
  • нельзя публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • нельзя публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • нельзя публиковать комментарии в транслите
  • нельзя выделять комментарии заглавным шрифтом
  • нельзя публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • нельзя писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • запрещается использовать в качестве ников слова "Заноза", "zanoza", "zanoza.kg" и другие словосочетания, указывающие на то, что комментатор высказывается от имени интернет-издания
  • нельзя размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
Последние новостиПонедельник, 05 декабря 2016Посмотреть новости за 4 Декабря
Контакты редакции:
Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Токтогула, 90а, 2-й этаж.
Почта: zanoza.kg@gmail.com
Телефон: 62-07-60
Отдел рекламы: 88 00 16, 0778 20 30 44
НАВЕРХ  
НАЗАД